Мегмьюзи или новая ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создаём правила

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне было лень...

0

2

Общие Правила
1.Нет мата(Хотя в одну темку один раз и ругнетесь)
2.Не играть за нескольких персонажей
3.Не занимать одного и того же героя,нам не нужны два Волан-Де-Морта или два Гарри Поттера.
4.Нельзя знать что происходит в других местах пока он туда не пойдет или ему кто-нибудь не расскажет.Ваш герой не резиновый,растягиваться не может.
5.Не флудить не в предназначенных для этого темах.
6.Реклама взаимная
7.Нельзя перейти на другой факультет,в фильме и книге такого не было,это все-таки ролевая.
8.Выполнять все правила.

Отредактировано Трейси Дэвис (2009-08-12 14:40:34)

0

3

9.Мнение админов не оспаривается

0

4

согласна а правила постов напишу я! (злой админ возврашается)

0

5

Давайте мысли выделять курсивом
злая тетя админ)))

0

6

а действия?обычным или жирным?

0

7

Давайте мысли курсивам, действия простым а слова..прямой тектс..обращения жырным....
Я ваша злая тетя Админ))

0

8

И Посты не менее 3-5 полных строк

0

9

сюда нада добавить...типо не можно быть в нескольких местах сразу..кроме флудилки..просто некоторые умудряются быть и на поле для квиддича..и в общей гостиной и в гостиной своего факультета.........

0

10

Анела Остин написал(а):

сюда нада добавить...типо не можно быть в нескольких местах сразу..кроме флудилки..просто некоторые умудряются быть и на поле для квиддича..и в общей гостиной и в гостиной своего факультета.........

Да это надо присекать

0

11

сюда нада добавить...типо не можно быть в нескольких местах сразу..кроме флудилки..просто некоторые умудряются быть и на поле для квиддича..и в общей гостиной и в гостиной своего факультета.........

МОжет не будем переходить на личности!!!!!
http://ipicture.ru/uploads/080810/L24cuaHH1z.gif

0

12

просто потом не возможно играть ролевую...найти перса вообще невозможно......сначало играли в гостиной..а тут бац..она  пропала...и...она в гостиной общей оказалась......

0

13

просто потом не возможно играть ролевую...найти перса вообще невозможно......сначало играли в гостиной..а тут бац..она  пропала...и...она в гостиной общей оказалась......

Вообще было так внимательнее читать надо!!!!

- Анела пошли на поле для квидича?
Не услышав ответа Аллисия встала и грациозными шагами удалилась.
На поле для квидича.

0

14

Аллисия Вейн написал(а):

Вообще было так внимательнее читать надо!!!!

я че те говорила что-то????
и на поле для квидича я вообще не была..совсем.....и ето относилось не только к тебе!!!

0

15

Анела Остин

я че те говорила что-то????
и на поле для квидича я вообще не была..совсем.....и ето относилось не только к тебе!!!

Тогда не надо было так тупо намекать!!!!!!!

0

16

Аллисия Вейн написал(а):

Тогда не надо было так тупо намекать!!!!!!!

я ниче не намекала..понимай как хочешь.....дело твое..но на меня наежать ненада!!

0

17

я ниче не намекала..понимай как хочешь.....дело твое..но на меня наежать ненада!!

Ни на кого я не наезжала!

0

18

Аллисия Вейн написал(а):

Ни на кого я не наезжала!

ну и прекрасно....закрыли ету тему!!

0