Кхем....злая тётя начинает толкать свою речь.......
Меня тут осенила мысль..написать правила обучения в нашей школе...правила могут быть очень намудренными..потому что намудрить я умею.....и так начнем.....

1. Один год обучения..тоесть один курс будет длится пол года..тобишь...6 месяцев...
2. Для перевода на следующий курс нужно набрать всего 500..балов...и как вы убедитесь потом..ето просто..
3. За каждое домашнее задание учитель  может вам выставить до 20 балов. Но если в роботе присутствует картинка или еще что-то что относится коим образом к теме роботы..то вам могут добавить еще до 5 очков. Если в домашнем задании есть дополнительное задание..то при его выполнение..професор может вам добавить за него...до 5 очков... .  Если вы сделаете доклад то он будет оцениватся до 15 балов. А за домашние роботы по факультативам или не обязательным предметам будет оцениватся до 10 балов!
4. Каждый ученик имеет право оспаривать свою оценку, если считает ето нужным.
5. Все балы заработаные за домашнее задание и т.п. будут записыватся в журнал как личные балы ученика и также будут добавлятся факультету. В конце года (курса) будут выбраны 3 самых одареных ученика..1,2,3 место...(кто больше балов наберет). И так же в конце года будет выбран лидирующий факультет...(тоже..у кого будет больше балов).
6. Для перевода с курса на курс вам нужно набрать 500 балов..как вы ето поняли выше...но в конце 5 курса вы будете здавать СОВ..по 3 обязательным и 2 выборочным предметам....А в конце 7 курса вы будете здавать один общий тест в котором будут вопросы по 5 обязательным предметам.

Все...свою речь я закончила......если есьт вопросы то обращайтесь! Если есть предложения то пишите, и мы их розсмотрим)))
Всегда ваша злая тётя))