Мегмьюзи или новая ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анелка...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Анела Маргарет Остин
2. Чистокровка
3. 16
4. Родилась в Лондоне в семье чистокровных волшебников. Любимый папуля в котором души не чаю! Игорь Остин и любимая мамочка Натали Остин.....еще есть брат который младше примерно на полтора года -Клаус ( ругаемся день через два..но друг за друга и убить можем!)..и любимая, маленькая сестра Габриела которой всего лишь 5 лет. Отец владелец компании NASA и совладелец ООН. Когда он на роскопках ( еще и археолог) то компанией занимается его дочь. А у мамы свое отелье! Так что семья очень богатая! Очень увожаемая персона! Несмотря на свою чистокровность ее семья никогда не имела что-то против маглом ил маглорожденым! Замечательная актриса..как и на сцене так и в жизни, но если привязывалась к людям то ето было на долго и прочно!
5.

6. Коварна, загадочна, интересная, наглая...но все же очень веселая и заводная,тяжело завоевать уважение! Если она почувствует связь с человеком то не предаст его! Борзая, в какой-то степени хулиганка, очень смелая и храбрая! Но так же хитра и изворотлива. Идет на любые переделки, любит доказивать всою правоту, даже если она не права! Любит поддержку со стороны однокурсников...любит когда ею интересуютя...внимание к своей персоне...никогда не здается! Любит командывать кем-то, но не любит когда ей указивают! Делает любые поручения любой сложности... .
7. Слизерин и Гриффиндор))
8. ВП...Кедр и перо феникса
9. ПС
10.Могу передвигать предметы взглядом, пускать огненые шары и заморазивать
11. не для меня
12. Не для меня

0

2

Я сама себя приняла))))
Злая тётя Админ))

0

3

Принята!
Гл. Ад. Доминик ХДДДДДДДДДДД https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

4

Анела Остин написал(а):

Могу передвигать предметы взглядом, пускать огненые шары и заморазивать

Добавь меня и будит сила 3-х хДДДДД

0

5

агась)))

0