Мегмьюзи или новая ролевая по Гарри Поттеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аманда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя фамилия героя
Аманда Винтадж, сокращено Мэнди, Ман.
2. Статус крови
Чистокровна
3. Возраст
17 лет
4. Биография
Когда-то, ещё во времена Мародеров, в одном из коридоров Хогвартса столкнулись двое студентов. Чистокровный слизеринец и полукровка с Равенкло. Конечно, без скандала не обошлось. Но уже через неделю эти двое начали встречаться, через год поженились, и вскоре у них родилась дочь.
Воспоминания матери Аманды:
Это случилось снежным утром 5 января 1980 года. Я помню тот день, как будто это случилось вчера. С первых секунд её жизни Армандо (так звали отца Аманды) был вне себя от счастья….
Через две недели мы привезли её в наш особняк. Как ни странно, Мэн не плакала. Она мило улыбалась…
Через год, сразу же после дня рождения Аманды, на нас напали Пожиратели. Вернее, слово «напали» громко сказано. Просто Армандо случайно появился не в то время и не в том месте. В общем, его убили. Нам с Мэнди удалось скрыться. Хотя, мне кажется, они нас и не искали. Но уже через год мы спокойно вернулись домой. До этого времени мы жили у моей матери. Мэнди тогда уже научилась стоять и говорить свои первые слова…
Через полгода Аманда спросила, где же папа?
-Он уехал, – ответила я, раскладывая тарелки на стол.
-А когда он вернется? – беззаботно спросила Мэн.
-Боюсь, солнце, что никогда. Ладно, садить кушать… - с тех пор Аманда ни разу со мной не говорила об отце. Правда, когда ей исполнилось 9 лет я ей сама всё рассказала. И тогда она впервые услышала о Пожирателях Смерти. Мэн их возненавидела, хотя  втайне от всех она увлекалась темной магией. Сидя в подвале или в своей комнате она читала разную литературу, посвященную этому искусству. Конечно, она думала, что я её не вижу. Но она ошибалась. Я почему-то не была против увлечения дочери. Она с каждым днем становилась всё больше похожей на отца. Он ведь тоже увлекался темными чарами…
В 11 лет Мэн получила письмо из Хогвартса. Аманда была очень рада и наследующий день мы с ней поехали в Косой переулок за покупками…
Со слов самой Аманды:
В Хогвартсе меня сразу распределили на Слизерин. Я не знаю почему. Но я там нашла много друзей. Хотя, после шести лет жизни в этом факультете, понятие слизеринская дружба стало для меня смешным. Здесь столько зла, предательства…Мне не место здесь… Хотя, мама говорит, что у меня характер изменился. Наверно, в какой-то момент я стала другой. Ладно, главное, что я добилась уважения на своем факультете. Хотя. Это сделать было достаточно не просто. Училась я хорошо, правила почти не нарушала. Меня отчитывали в основном за пирсинг в носу и за маленькие дуэли с гриффиндорцами…

5. Внешность
Эта девушка по-своему прекрасна. Остренькие черты лица, пухловатые губки цвета самой яркой крови, которыми невольно завораживаешься. Носик чуть вздёрнутый, но великоват для столь хрупкого личика, как у Аманды, но это не как не отражается на шкале недостатков, её это даже красит. Маленькая родинка, что была в семье неким родимым пятном придал Аманде шарм. Глаза два больших шоколадных озера, в которых так и норовишь утонуть, разве что остаётся другой вариант - просто насладиться их игривым и охорным блеском, уловить искорки того чертовски весёлого огонька, который никогда не покинет эти карие глаза. Ростом она не особо выделяется, но всё же можно отметить, что она весьма среднего роста. Телосложение не хиленькое, даже можно сказать, что немного атлетическое, за которое можно гордиться вполне. Талия приближена весьма к идеалу, если бы не её рост, то Аманда могла бы поспорить с моделями и показать насколько она их лучше и краше. Грудь полная и упругая, которой бы позавидовали девушки, она не большая, и ни маленькая. У Аманды густые каштановые волосы, которые спадают вниз водопадом до самой поясницы. Непослушные, чуть жестковаты, но не торчат в разные стороны, как у дикаря. Она ухаживает за ними тщательно. Концы прядей вьются, получаются некие такие смешные спирали. Обычно девушка делает себе высокий хвост, оставляя окаймлять несколько прядей лицо. Может ходить просто с распущенными, или собрать пучок на затылке, назвав причёску мальвинкой.
Аманда носит разные типа одежды, но в основном те, которые подчёркивали все её достоинства. Цвета тканей в основном яркие, так как сама по себе девушка озорной человек, который любит веселиться. Носит платья, которые доходят до колен, смелые юбки, которые можно назвать не страшась широкими поясами. Из кофт, блузок, маечек предпочитает что-нибудь рискованное, хотя есть весьма скромное для самой Аманды. Но как у любой девушки имеется косметика, которой пользуется. Краситься неброско, но со вкусом. Из украшений в основном на ней можно заметить либо серёдки с маленькими драгоценными камушками и с кулоном на серебряной цепочке. В носу имеется камешук, конечно же, драгоценный, что придаёт ей статус как неформала, так и светской кокетки.

6. Характер
Немного избалована, возможно, что из-за того, что её родители делали всё, что хотела их дочь. Аманда весёлая и смелая девушка, которая не боится найти и поймать в свою жизнь большую кучу приключений. Ей нравится рисковать, даже если путь будет стоить ей жизни и рядом будет маячить смерть. Заливистый и звонкий смех можно услышать отовсюду, так как Аманда не боится прелюдии, потому что считает, что жизнь - это сущее наслаждение, которым надо пользоваться до самой смерти. Немного легкомыслена, но нельзя сказать, что она девушка со скверными наклоностями, просто бывает такое, что может довериться любому проходимцу, но подобные случаи бывают редко. Ранима и капризна. Если ей что-то не дают, то готова затеять такой скандал, что всех людей на уши поднимет, но этот недостаток скрывается за занавесом добродушия и дружелюбия ко всем существам, даже к самым плохим.
Аманда совершенно не знает слово "нет", "нельзя", так как она привыкла получать всё то, чего так хочет. В ней можно похвалить упорство, но упрямство бывает таким раздражающим, что люди иногда пытаются сбежать от девушки, лишь бы её не видеть. У неё завышенная самоценка, самолюбива и немного эгоистична, хотя на встречу близким людям всегда готова идти, следовательно, общаться с Амандой вполне возможно и реально. Хитра, кокетлива и коварна. Говоря эти три черты характера, мы першли к её отношению к противоположенному полу, хотя если смотреть на общее отношение к людям, то выходит на твёрдую четвёрочку. Говоря о юношах, можно заметить, что она на них не зациклена, так как вполне может обходиться без них. Завидовать подругам в этой области не будет, потому что имеет чувство собственного достоинства, справедливо сравнивая его с гордостью.
Размышления девушки о жизни вы знаете. одна фраза, уже вам дала понять, что Аманда любит её, да и расстоваться с ней никогда не захочет. Непокоримая, необузданная, можно назвать кучу эпитетов, которые охарактеризовали бы её, но можно с уверенностью сказать, что девушка настоящий чёрт в юбке, но очаровательный и сногшибательный. Такого человека пропускать нельзя, ибо Аманда может стать прекрасной душой компании, а далее уже непревзойдённым лидером, который будет вести только вперёд, не оборачиваясь назад.

7. 2 предпочитаемых факультета
Слизерин или Гриффиндор
8. Магические артефакты
-
9. Склоность к ПС, ОФ или ОД
ПС, нейтрал
10.Магические способности
В совершенстве владеет невербальной магией и темной магией
11.Как часто вы сможете посещать школу?
КД
12.Связь с вами
Имейл в профиле

0

2

Приняты с расприделением я поговорю со своей помошницей и мы в блежайшее время всё вам сообшим!
можете обшатся во флуде

0

3

Вы в биографии написали что возненавидели ПС...а в пункте о склоности написали что вы склоны к ПС....и в пункте о магических артефактах..имеется виду амулеты, волшебная палочка.
А о розпределении я еще подумаю...

0

4

Но...так то анкета замечательна и вы приняты на Слизерин
Но попрошу уточнить в биографии то что было выведено выше)
Всегда с вами злая тётя Админ))

0